girl
contact-pattern
Возникли вопросы?

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу!

свяжись с нами
services-single

Аутсорсинг подсобных рабочих

Разнорабочие требуются на любой стройке, а также при обслуживании многих производственных объектов. Аутсорсинг разнорабочих позволяет получить опытных сотрудников на необходимый для выполнения работ срок без ненужного расширения штата. Агентство по подбору персонала Newstaff самостоятельно формирует бригады и помогает вам решать ваши задачи, сокращая затраты на содержание постоянного персонала.

Аренда разнорабочих – преимущества перед постоянным наймом

В агентстве по кадровому обеспечению Newstaff вы можете недорого нанять разнорабочих на любой срок, а мы составим для вас штатное расписание, которое будет включать только необходимое для ваших задач количество работников необходимых специальностей. Аутсорсинг подсобных рабочих и разнорабочих имеет ряд явных преимуществ перед постоянным наймом, вот основные из них:

·        Вам не придется нести временные и материальные расходы на поиск и проверку компетентности рабочих: наша кадровая политика позволяет держать в своем штате только лучших рабочих и постоянно контролировать их уровень профессиональной подготовки.

·        Все расходы на выплаты во внебюджетные фонды (ПФР, ФСС и прочие), отчетность за каждого работника в Федеральную налоговую службу мы берем на себя.

·        Оформление работника, все бюрократические формальности, ведение кадровой документации, бухгалтерии, отпуска, увольнение – наша зона ответственности. Вы не несете лишних расходов на содержание кадровиков и сотрудников бухгалтерии.

·        Вам не придется платить лишнюю зарплату на ненужных сотрудников, а также за тех, кто работает не в полную смену. Также мы поможем подобрать бригаду разнорабочих для сезонных работ.

·        Мы можем быстро заменить одного сотрудника на другого в случае его невозможности выйти на работу, непригодности для выполнения определенных видов работ.

В итоге при аутсорсинге персонала на производство вам удастся сэкономить до 20% на кадровых затратах, и вы сможете использовать это для развития вашего бизнеса, расширения производства без увеличения собственного штата.

Где требуется аутсорсинг разнорабочих

Разнорабочие трудятся на стройках и производственных объектах и выполняют разнообразные функции. В них могут включаться погрузка-разгрузка, помощь рабочему-мастеру, выполнение обязанностей кладовщика, упаковщика, работника сельского хозяйства и других отраслей, быть сортировщиками, выполнять уборку, быть грузчиком и т.д. Они составляют основную рабочую силу на многих предприятиях, поэтому должны иметь большой опыт на стройке, максимально широкую квалификацию, способность адаптироваться к новым видам работ. Именно из таких работников компания Newstaff формирует свою кадровую основу строительного персонала.

Преимущества предоставления услуг аутсорсинга компанией Newstaff

Более чем за 10 лет наша компания сформировала и развила ряд преимуществ, которые обеспечивают нам доверие 65 клиентов в 20 регионах России. Это:

·        Быстрый запуск проекта (в срок от 1 до 3 недель).

·        Более 7 000 квалифицированных работников в собственном штате.

·        Предоставляем все необходимое для работы снаряжение, а также униформу.


Если вам нужно нанять разнорабочих (Москва), или вы хотите узнать больше о сотрудничестве с нами – оставьте заявку на обратный звонок, либо свяжитесь с нами по номеру: 8(495)129-0072: мы назначим вам личную встречу, на которой обсудим все детали. Смотрите также аутсорсинг рабочих на производство.

Сотрудники
Клиенты
brand name

Сильные стороны Newstaff

video
advantage .02
Сотрудники

Большая численность штатных сотрудников

advantage .03
Услуги

Широкий спектр услуг выполняемых нашими сотрудниками

advantage .04
Опыт

Большой Опыт успешно реализованных проектов в разных сферах

advantage .05
Гарантия

Гарантийные обязательства партнерам по выполняемым работам

advantage .06
Юр. безопасность

Юридическая безопасность при выполнении поставленных задач

Этапы сотрудничества

Сотрудничество c Newstaff - это удобство и эффективность!

request .01
Заявка

По телефону, почте или при встречи

request .02
Калькуляция

Расчет стоимости в течение нескольких часов

request .03
Договор

Обсуждение всех деталей и специфики проекта

request .04
Старт проекта

Старт проекта любой сложности от 1 до 3 недель

request .05
Отчет

  • Закрываем период
  • Подписываем акты
  • Выставляем счет

отзывы от клиентов

Что говорят о Newstaff клиенты

Пригласить
в тендер